03.07.2015

ТМ "Бражник" - ООО НПО "Славичъ"

05.05.2015

Компания ООО НПО "Славичъ" в два раза увеличила производство питьевой воды.

10.03.2015

Собственная Торговая Марка

26 апреля 2024, Пятница 07:33

Ярмарка в рамках фестиваля "Семья России"

6 июля 2014 г. на территории подмосковного Зарайского кремля пройдет фестиваль народного творчества "Семья России", главным событием праздника станет вступление в брак более 25 пар из разных городов Московской области, сообщили в пресс-службе администрации района.

В рамках фестиваля состоится якмарка промышленников, производителей, предпринимателей Зарайского района, где свою продукцию преставит ООО НПО "Славичъ". 

День семьи, любви и верности в России празднуется 8 июля - в день памяти святых Петра и Февронии, которые жили в XIII веке и были образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. Праздник был учрежден в 2008 году, символом праздника выбрали ромашку. Святые Петр и Феврония почитались на Руси как покровители семьи, и день их памяти считается счастливым для заключения брака.

"В канун Дня семьи, любви и верности на территории Зарайского кремля 6 июля состоится фестиваль народного творчества "Семья России". Это первый всероссийский фестиваль для Зарайского района, который объединяет историю семьи, любви и верности муромских князей Петра и Февроньи с зарайскими князьями Федором и Евпраксией", - говорится в сообщении.

 Кремль - Зарайск напитки ООО НПО "Славичъ"Зарайск, МО - герб

Сотрудники музея организуют маршруты для туристов. На территории кремля пройдет "Город мастеров", а на площади Пожарского раскинется большой детский городок. Кроме того, параллельно откроют сценическую площадку у кремля, где пройдет фестиваль самодеятельного творчества "Семья России", с концертом выступят творческие коллективы из разных городов России и Подмосковья, заключается в сообщении.

Источник: РИА Новости

Дата новости: 21 июня 2014

Вернуться


Яндекс.Метрика