03.07.2015

ТМ "Бражник" - ООО НПО "Славичъ"

05.05.2015

Компания ООО НПО "Славичъ" в два раза увеличила производство питьевой воды.

10.03.2015

Собственная Торговая Марка

26 апреля 2024, Пятница 05:59

Фестиваль «Семья России»

Министр культуры Московской области Олег Рожнов поделился с журналистами впечатлениями от фестиваля «Семья России», прошедшего на Зарайской земле:

Это первый всероссийский фестиваль в Зарайске, здесь представлены четырнадцать субъектов Российской Федерации и порядка сорока наших муниципальных образований. И самое главное, что такой фестиваль мы хотим провести не один раз, а сделать его традиционным. Будет все зависеть от того, как он пройдет, от отношения людей, сюда приехавших. Думаю, что мы здесь сможем такие фестивали еще проводить. В августе пройдет «Сбор русских дружин». Будут большие события, историческая реконструкция.

– Год назад в августе сюда вернули по поручению Андрея Юрьевича Воробьева икону Николы Зарайского, – это было ее третье и самое долгое отсутствие с 60-х годов, – вернули в нужные условия. Она уже год здесь и в прекрасной сохранности. Мы узнали много об истории города Зарайска и, честно говоря, я влюбился в этот город. Губернатор поручил готовить программу развития Зарайска. Развития именно через интересные события, через реставрацию кремля. Потому что кремль уникальный: семь башен, прясла, – все сохранилось. В этом году начинаются уже проектные противоаварийные работы, выделены деньги на Никольский собор, он предстанет со временем в замечательном виде. Зарайск не просто должен быть восстановлен, сюда еще нужно вдохнуть жизнь. Поэтому здесь уже в этом году начались вот такие масштабные события.

В рамках фестиваля прошла ярмарка продовольствия, на которой была представлена вся выпускаемая продукция ООО НПО "Славичъ" - это  квас "Бражник", Лимонады, бутилированная и газированная вода и др.

 Нашу площадку посетили 1500 человек. Продукция ООО НПО "Славичъ" была так же представлена в президиуме устроителей фестиваля и в подарочных наборах.

Первый всероссийский фестиваль в Зарайске

Квас Бражник

Фестиваль «Семья России»

ООО НПО Славичъ - квас, лимонад, бутилированная и газированная вода

Фестиваль «Семья России» г.Зарайск

 Площадку ООО НПО "Славичъ" -  на ярмарке посетили 1500 человек

Фестиваль Семья России

Источник - http://zar-par.ru/aktualno/oleg-rozhnov-festival-semja-rosi-stanet-tradicionym-v-zaraiske.html

Источник - http://www.brajnik.ru/

Дата новости: 16 июля 2014

Вернуться


Яндекс.Метрика